Haushälterin Agentur ohne Grenzen Berlin - Kinderfrau Berlin

Direkt zum Seiteninhalt

Haushälterin Agentur ohne Grenzen Berlin

Zentrale D-0049 MÜNCHEN-089-299-900
Ihr Hauspersonal Experte seit 1993
HAUSHÄLTERIN
BERLIN
IHRE PERSONAL-AGENTUR
FÜR HAUSPERSONAL IM
PRIVATHAUSHALT
SEIT 1993
NANNY
BERLIN
GESUCHT
Agentur
ohne Grenzen
089-299-900
HAUSPERSONAL INTERNATIONAL
Agentur ohne Grenzen
seit 1993
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.

KÖLN 0221.598.117.33

HANNOVER 0511.215.47.90

BERLIN 030.76.68.90.94

MÜNCHEN 089.98.10.59.00

HAMBURG 040.20.00.68.20

STUTTGART 0711.44.09.08.7

WILLKOMMEN BEI IHREM EXPERTEN FÜR IHRE HAUSWIRTSCHAFTERIN IN BERLIN
Hauswirtschafterin Berlin
AGENTUR OHNE GRENZEN
Haushälterin Berlin, seit 1993.
Personalagentur Hauspersonal Berlin

Agentur ohne Grenzen ist Bundesweit und Weltweit seit nun mehr als 27 Jahren tätig, seit 1993. Die Suche nach geeigneten Personal kann bisweilen ein zeitintensives Unterfangen sein, welches Nervenstärke erfordert.

Zahlreiche Online-Portale für die Suche im Internet oder Stellenanzeigen in Tageszeitungen versprechen einen schnellen und günstigen Weg zum Ziel.
Doch wie oft ist es Ihnen bereits passiert, das ein Stellenangebot nicht mit der Stellenbeschreibung übereinstimmte.
Sie auf Ihre Anfrage keinerlei Antwort erhalten haben oder die Stellenbeschreibung für Sie völlig ungeeignet war.
RUFEN SIE DIE AGENTUR EINFACH AN UND LASSEN SIE SICH KOSTENLOS UND UNVERBINDLICH BERATEN
Mit freundlichen Grüßen
NICOLE SCHICHL

HAUSHÄLTERIN PERSONALVERMITTLUNG BERLIN

Mit AOG mit Sicherheit ein Kinderspiel!


  • Im Gegensatz zu Online-Vermittlungsportalen kennen wir unsere Bewerberin persönlich und Sie profitieren zudem von unserer knapp 30 jährigen Erfahrung.
  • Wir schätzen den Arbeits-Markt realistisch ein und kennen die Arbeitnehmer-und Arbeitgeber Situation.
  • Wir verfügen über ein jahrzentelanges Personal-Netzwerk und genießen somit einen hohen Bekanntheitsgrad am Arbeitsmarkt und Bewerbermarkt, welcher uns vertraut.
  • Viele Bewerber kommen im durchschnitt nach 5 bis 10 Jahren wieder auf uns zu um erneut eine nette Familie-Arbeitgeber durch die Agentur zu finden.
  • Erst nach eingehenden, persönlichen Gesprächen und nach Prüfung des Lebenslaufes sowie der Nachweiß eines polizeilichen Führungszeugnisses, wird die Bewerberin in unsere Personal-Kartei aufgenommen.
  • Durch unsere jahrelange Erfahrung und unsere erfolgreiche Auswahlmethoden vermitteln wir Ihnen schnell und treffsicher eine vertrauenswürdige, individuell und persönlich zu Ihnen passende "Perle".
  • Erst wenn Sie mit unserer empfohlenen Haushaltshilfe zufrieden sind, sind wir es auch.
  • Liegen wir mit der für Sie handverlesenen Nanny mal nicht auf Anhieb richtig, wird von uns weiter nach der passenden Kinderbetreuung gesucht. Und sie wird gefunden.
  • 95 Prozent unserer Vermittlungen sind im 1. Anlauf bei der Besetzung langfristig erfolgreich.
  • Auf Grund unserer gründlichen Vorgehensweise wird ein Vertragsverhältnis selten innerhalb des ersten Jahres wieder gelöst.
  • Die Agentur garantiert Ihnen innerhalb von 12 Monaten eine kostenfreie Folgevermittlung, sollte die vermittelte Kraft ausfallen oder die Probezeit nicht überstehen.
  • Haushälterin Agentur ohne Grenzen Berlin - Haushälterin-Agentur seit 1993, wie funktioniert es zur Detailansicht
Hauswirtschafterin

haushälterin

berlin

stellenangebote

kosten
Personalagentur
MENU
Monday, Wednesday, Thursday, Tuesday,
10.00am – 12.30pm, 13.00pm –16.00pm

Friday  10.00am – 14.00pm



Zurück zum Seiteninhalt